Comissão Coordenadora

Docentes Titulares Mandatos
 Leonardo Resstel Barbosa Moraes (Coordenador)  De 01/03/2019 a 28/02/2021
 Thiago Mattar Cunha (Vice-coordenador)  De 01/03/2019 a 28/02/2021
Fernando Morgan de Aguiar Corrêa  De 01/03/2019 a 28/02/2021
Riccardo Lacchini  De 01/03/2019 a 28/02/2021
Docentes Suplentes Mandatos
Felipe Villela Gomes  De 01/03/2019 a 28/02/2021
Hélio Zangrossi Júnior  De 01/03/2019 a 28/02/2021
Carlos Renato Tirapelli  De 01/03/2019 a 28/02/2021
Norberto Cysne Coimbra  De 01/03/2019 a 28/02/2021
Discente Titular Mandatos
Franciele Franco Scarante De 02/05/2019 a 01/05/2020
Discente Suplente Mandatos
Alexandre Gomes de Macedo Maganin De 02/05/2019 a 01/05/2020